Price: $103.390
Original Price: $108.590
| Material | Aluminum |
| Light Source | LED Lights |
| Power Supply | Car Charger |
| Style Type | E90 6W |
| Type | Bulbs(LED) |
| Voltage | 12V |
| Power | 10W |
| Color Temperature | 4200K |
| Lumens | 3000~4000LM |
| SKU | sq260319161902956014410 |
Your payment at SHEIN is secured with global payment security certifications.
SHEIN nunca comparte tu información personal con terceras partes no afiliadas. Ten la seguridad de que tu información y privacidad serán protegidas y no comprometidas.