Experimenta el futuro con el iPhone 13 de 128GB. Su chip A15 Bionic brinda un rendimiento extraordinario, mientras que la pantalla Super Retina XDR de 6.1 pulgadas ofrece colores vibrantes. Captura momentos épicos con la cámara dual de 12MP y disfruta de la grabación de video en Dolby Vision. Con 128GB de almacenamiento, guarda todos tus recuerdos y apps. El diseño elegante, la durabilidad con Ceramic Shield y la conectividad 5G hacen del iPhone 13 el compañero perfecto para tu vida conectada. Eleva tu experiencia con innovación y estilo.
| Brand | Apple |
| Model | Apple iPhone 13 |
| Screen Size | 6.1" |
| Rear Camera | 12MP |
| Condition | Refurbished |
| Cellular Phone Refresh Rate | 120Hz |
| Phone Battery Capacity | 3274mAh |
| Power Supply | Wall Plug |
| CPU Brand | Apple |
| SKU | sw251025773707355517 |
Brand Name: Apple
Brand Page: https://m.shein.com.co/Brands/Apple-sc-014441901.html
Quality: 7196730 people said the quality is very good!
Your payment at SHEIN is secured with global payment security certifications.
SHEIN nunca comparte tu información personal con terceras partes no afiliadas. Ten la seguridad de que tu información y privacidad serán protegidas y no comprometidas.