Price: $2.232.590
Este es un producto reacondicionado Excelente 100% de capacidad de batería. No hay registro de mantenimiento. Pantalla sin detalles ni imperfecciones. No hay rastro de uso. Producto con uso previo que ha sido inspeccionado o reparado para asegurar su funcionamiento. Puede no incluir accesorios ni empaque original.
| Color | Pink |
| RAM | 6G |
| Interface | Type C |
| Brand | Apple |
| Model | Apple iPhone 15 |
| Screen Size | 6.1" |
| Rear Camera | 48MP |
| Front Camera | 12MP |
| Version | Chinese Version |
| Condition | Refurbished |
| Biometric Security Feature | Face Recognition |
| Cellular Phone Refresh Rate | Up to 60 Hz |
| Phone Battery Capacity | 3349mAh |
| Power Supply | USB or other DC power connection |
| CPU Brand | Apple |
| SKU | sw260228145108332469774 |
Brand Name: Apple
Brand Page: https://m.shein.com.co/Brands/Apple-sc-014441901.html
Quality: 114571 people said the quality is very good!
Your payment at SHEIN is secured with global payment security certifications.
SHEIN nunca comparte tu información personal con terceras partes no afiliadas. Ten la seguridad de que tu información y privacidad serán protegidas y no comprometidas.