Author: L***a
Date:
Review: Relación calidad-precio: muy buena calidad es muy larga y suave Fácil de llevar: siii trae broches para que te la acomodes Cómodo de llevar: siii muy lindo 😍😍😍😍😍😍😍
Color: Negro
Price: $61.890
| Material | High Temperature Fiber |
| Features | Heat-Resistant |
| Special Selling Point | wear and go wig |
| Hair Type | Straight Hair |
| Color | Black |
| Type | No Bangs Wig |
| Cap Type | Rose Mesh Net |
| Crowd | Women |
| Hairstyle | Long Wigs |
| Theme | Daily |
| Curl | Straight Hair |
| Dye/Bleach/Perm | No |
| Heat Tolerence | 200 |
| Peso Neto | 295 g |
| Largo | 76 cm |
| Circunferencia de la cabeza | 56 cm |
| SKU | sb2304069505735808 |
Author: L***a
Date:
Review: Relación calidad-precio: muy buena calidad es muy larga y suave Fácil de llevar: siii trae broches para que te la acomodes Cómodo de llevar: siii muy lindo 😍😍😍😍😍😍😍
Color: Negro
Author: z***7
Date:
Review: esta peluca está bastante larga y muy suave el cabello se ve muy real la recomiendo
Color: Negro
Author: l***1
Date:
Review: por el precio me parece muy buena esta peluca, vale la pena
Color: Rosa vieja
Author: 5***5
Date:
Review: Fácil de llevar: ame
Color: Rosa vieja
Your payment at SHEIN is secured with global payment security certifications.
SHEIN nunca comparte tu información personal con terceras partes no afiliadas. Ten la seguridad de que tu información y privacidad serán protegidas y no comprometidas.