HYNBYZJ 2 piezas Bombillas LED D1S para faros delanteros Turbo, D2S D4S D3S, 6500K blanco, 100000LM 180W, bombillas de repuesto para faros de automóvil
Breadcrumb
  1. Home
  2. Automotriz
  3. Luces para Coches
  4. Bombillas
  5. Bombillas de Faros
  6. HYNBYZJ 2 piezas Bombillas LED D1S para faros delanteros Turbo, D2S D4S D3S, 6500K blanco, 100000LM 180W, bombillas de repuesto para faros de automóvil
Price and Availability
Available Colors
Product Details
Material Aluminum
Power Supply Car Charger
Style Type A
Light Source LED Lights
Type Bulbs(LED)
Voltage 12V
Power >100W