Author: B***M
Date:
Review: i love love this wig it’s a must have. i can’t go wrong with purchase at all. just stop reading and just purchase it
Color: Marrón
Price: $75.190
| Hair Type | Curly Hair |
| Color | Brown |
| Type | Bangs Wig |
| Curl | Body Wave |
| Dye/Bleach/Perm | No |
| Peso Neto | 270 g |
| Largo | 71 cm |
| Circunferencia de la cabeza | 58 cm |
| SKU | sb2305198246987800 |
Author: B***M
Date:
Review: i love love this wig it’s a must have. i can’t go wrong with purchase at all. just stop reading and just purchase it
Color: Marrón
Author: p***8
Date:
Review: Diferente do anúncio (menos contraste na variação de cores), mas achei até mais bonita pessoalmente. Excelente qualidade, especialmente pelo preço. Da um aspecto bem natural, principalmente o ruivo. Não parece cabelo de boneca. Recomendo! OBS: precisei cortar um pouco a franja.
Color: Marrón
Author: s***7
Date:
Review: Custo-benefíco: perfeoto demorou e fui taxada mas adorei mt msm
Color: Marrón
Author: d***y
Date:
Review: linda, linda, lindaaaaa, tenho nem palavras
Color: Marrón
Your payment at SHEIN is secured with global payment security certifications.
SHEIN nunca comparte tu información personal con terceras partes no afiliadas. Ten la seguridad de que tu información y privacidad serán protegidas y no comprometidas.