Author: P***z
Date:
Review: Exelente calidad mui buena terminación, sale igual que en las fotos, mui complacido. Precio calidad mui comodo. Por favor darle me gusta.
Color: Multicolor
Price: $63.290
| Material | High Temperature Fiber |
| Features | Heat-Resistant |
| Hair Type | Curly Hair |
| Color | Multicolor |
| Type | No Bangs Wig |
| Cap Type | Rose Mesh Net |
| Crowd | Women |
| Hairstyle | Long Wigs |
| Theme | Festival |
| Curl | Body Wave |
| Dye/Bleach/Perm | Perm |
| Heat Tolerence | 150 |
| Peso Neto | 280 g |
| Largo | 65 cm |
| Circunferencia de la cabeza | 58 cm |
| SKU | sb2304016168460796 |
Author: P***z
Date:
Review: Exelente calidad mui buena terminación, sale igual que en las fotos, mui complacido. Precio calidad mui comodo. Por favor darle me gusta.
Color: Multicolor
Author: j***a
Date:
Review: me encanta mucho
Color: Multicolor
Author: r***4
Date:
Review: es bonita, larga y brilla bastante
Color: Multicolor
Author: s***8
Date:
Review: Relación calidad-precio: muy buena calidad Fácil de llevar: es ligera , no pesa Cómodo de llevar: muy cómoda de llevar Estilo de Peinado Elegante: viene muy bonita con el cambio de color
Color: Multicolor
Your payment at SHEIN is secured with global payment security certifications.
SHEIN nunca comparte tu información personal con terceras partes no afiliadas. Ten la seguridad de que tu información y privacidad serán protegidas y no comprometidas.