Price: $124.680
| Hair Type | Straight Hair |
| Color | Ombre |
| Type | Bangs Wig |
| Curl | Body Wave |
| Dye/Bleach/Perm | Perm |
| Heat Tolerence | 100 |
| Peso Neto | 266 g |
| Largo | 70 cm |
| Circunferencia de la cabeza | 58 cm |
| SKU | sb2305253944169499 |
Your payment at SHEIN is secured with global payment security certifications.
SHEIN nunca comparte tu información personal con terceras partes no afiliadas. Ten la seguridad de que tu información y privacidad serán protegidas y no comprometidas.