Author: p***s
Rating: 5/5 ★★★★★
Date:
Review: Muy lindo, tamaño adecuado y se ve resistente
Color: Rosa
Talla: Unitalla
Price: $20.290
Original Price: $23.790
| Material | Glass |
| Occasion | Vacation |
| Color | White |
| Type | Mini Makeup Mirror |
| Power Supply | Battery Powered(Button/Coin Cell Battery) |
| Batteries Required | 2pcs CR2032 Button Cell |
| Batteries Included | Yes |
| Voltaje | 3 V |
| Largo | 8 cm |
| Ancho | 8 cm |
| Altura | 1.3 cm |
| SKU | sb251122665458587977 |
Author: p***s
Date:
Review: Muy lindo, tamaño adecuado y se ve resistente
Color: Rosa
Talla: Unitalla
Author: c***4
Date:
Review: llego antes de lo esperado muy hermoso el espejo totalmente satisfecha
Color: Rosa
Talla: Unitalla
Author: v***4
Date:
Review: es hermoso de muy buena calidad me encanto
Color: Rosa
Talla: Unitalla
Author: y***1
Date:
Review: excelente producto me gusto mucho ideal para la cartera
Color: Rosa
Talla: Unitalla
Your payment at SHEIN is secured with global payment security certifications.
SHEIN nunca comparte tu información personal con terceras partes no afiliadas. Ten la seguridad de que tu información y privacidad serán protegidas y no comprometidas.