Author: 5***1
Rating: 5/5 ★★★★★
Date:
Review: sevenSeven tal cual la imagen son de tono estamestán de buen tamaño
Color: negro rojo
Talla: Unitalla
Price: $102.690
| Material | ABS |
| Pattern Type | Cartoon |
| Color | white blue |
| Wireless Version | 5 |
| Driver Unit | 10mm |
| Ear Coupling Style | On-Ear |
| Impedance Range | up to 32 Ω |
| Scenes | Game |
| Noise Cancelling | Sound Isolation |
| Wireless Property | None |
| Features | Volume Control |
| Interface | 3.5mm |
| Batteries Included | No |
| Compatible Devices | Smartphone |
| Power Supply | USB or other DC power connection |
| Connectivity Technology | None |
| Earcup Style | Semi-open-back |
| Microphone Type | Dynamic Microphone |
| SKU | se2307176524395323 |
Author: 5***1
Date:
Review: sevenSeven tal cual la imagen son de tono estamestán de buen tamaño
Color: negro rojo
Talla: Unitalla
Author: Y***a
Date:
Review: Muy útil, se pidió de prueba y está muy lindo todo
Color: negro rojo
Talla: Unitalla
Author: h***a
Date:
Review: lucen muy bien espero que funcionen bien es un regalo
Color: blanco azul
Talla: Unitalla
Author: e***l
Date:
Review: excelente calidad suenan duro mi cliente le gusto
Color: Azul
Talla: Unitalla
Your payment at SHEIN is secured with global payment security certifications.
SHEIN nunca comparte tu información personal con terceras partes no afiliadas. Ten la seguridad de que tu información y privacidad serán protegidas y no comprometidas.