Author: 5***0
Date:
Review: Todavía no lo ocupo, pero hasta el envase es delicado , espero que quede maravilloso puesto
Color: #01
Price: $9.590
| Color | #04 |
| Ingredients Attributes | Waterproof |
| Finish | Matte |
| Benefits | Long-Wearing |
| Altura | 1.5 cm |
| Largo | 13.5 cm |
| Peso Neto | 3 g |
| Ancho | 2 cm |
| SKU | sb251023618739335473 |
Brand Name: Pudaier
Brand Page: https://m.shein.com.co/Brands/Pudaier-sc-0145765987.html
Quality: 6889436 people said the quality is very good!
Author: 5***0
Date:
Review: Todavía no lo ocupo, pero hasta el envase es delicado , espero que quede maravilloso puesto
Color: #01
Author: 5***1
Date:
Review: Linda máscara para pestañas color azul
Color: #04
Author: a***x
Date:
Review: Me encantó súper barato pinta divino
Color: #05
Author: 5***1
Date:
Review: Linda máscara de pestañas color morada
Color: #05
Your payment at SHEIN is secured with global payment security certifications.
SHEIN nunca comparte tu información personal con terceras partes no afiliadas. Ten la seguridad de que tu información y privacidad serán protegidas y no comprometidas.