Author: g***b
Date:
Review: Es bueno calienta un poco y solo calienta
Color: Multicolor
Talla: beige
Price: $79.371
Original Price: $90.890
| Material | ABS |
| Occasion | Vacation |
| Color | Multicolor |
| Power Supply | Battery Powered(Rechargeable Battery) |
| Batteries Included | Yes |
| Largo | 17 cm |
| Ancho | 8.9 cm |
| Altura | 3 cm |
| SKU | sb25090585984844485 |
Brand Name: FollowBreak
Brand Page: https://m.shein.com.co/Brands/FollowBreak-sc-0145786399.html
Quality: 6802159 people said the quality is very good!
Author: g***b
Date:
Review: Es bueno calienta un poco y solo calienta
Color: Multicolor
Talla: beige
Author: a***8
Date:
Review: llego en excelente estado ..tiene buena vibracion ...aun no lo he ocupado porque no he comprado el gel para que se deslice en el cuerpo .para que de buen resultado se debe ocupar todos los dias.
Color: Multicolor
Talla: beige
Author: q***n
Date:
Review: muy bonito, excelente calidad, idéntico a la imagen
Color: Multicolor
Talla: beige
Author: r***y
Date:
Review: 😆😆😆😆😆😆😆😆😆😆😆😆😆😆😆
Color: Multicolor
Talla: beige
Your payment at SHEIN is secured with global payment security certifications.
SHEIN nunca comparte tu información personal con terceras partes no afiliadas. Ten la seguridad de que tu información y privacidad serán protegidas y no comprometidas.