Price: $1.984.606
| Plug(Voltage) | US A Type Plug(110-127V) |
| Condition | Refurbished |
| Brand | Lenovo |
| Screen Size Range | 15" - 15.9" |
| Screen Size | 15.5" |
| Screen Resolution | 1920 x 1080 |
| Operating System | Windows 11 |
| Touchscreen | No |
| Power Supply | Power Adapter |
| SKU | se260421100531064580637 |
Your payment at SHEIN is secured with global payment security certifications.
SHEIN nunca comparte tu información personal con terceras partes no afiliadas. Ten la seguridad de que tu información y privacidad serán protegidas y no comprometidas.