Price: $1.093.389
Original Price: $1.580.188
| Plug(Voltage) | US A Type Plug(110-127V) |
| Condition | Refurbished |
| Brand | Lenovo |
| Screen Size Range | 14" - 14.9" |
| Screen Size | 14.0" |
| CPU Family | Core i5 |
| Operating System | Windows 11 |
| Touchscreen | No |
| Power Supply | Power Adapter |
| SKU | se260416165999927365824 |
Your payment at SHEIN is secured with global payment security certifications.
SHEIN nunca comparte tu información personal con terceras partes no afiliadas. Ten la seguridad de que tu información y privacidad serán protegidas y no comprometidas.