Price: $14.288
Original Price: $16.890
| Material | Wood |
| Target Use Body Part | Head |
| Color | Brown |
| Function | Massage |
| Type | Head Massage Tool |
| Largo | 7.5 cm |
| Ancho | 7.5 cm |
| Altura | 5.8 cm |
| SKU | sb260508154735917183727 |
Your payment at SHEIN is secured with global payment security certifications.
SHEIN nunca comparte tu información personal con terceras partes no afiliadas. Ten la seguridad de que tu información y privacidad serán protegidas y no comprometidas.