Author: R***3
Date:
Review: la talla corresponde excelente calidad y diseño la talla corresponde de acuerdo a la tabla de medidas me encantó ♥
Talla: 36mm
Price: $9.190
| Material | ABS |
| Light Source | LED Lights |
| Size | 36mm |
| Power Supply | USB or other DC power connection |
| Power | Others |
| Voltage | 12V |
| Lumens | 2000LM |
| Type | Bulbs(LED) |
| Color Temperature | 6000K |
| Batteries Included | No |
| SKU | sq2406207253211172 |
Brand Name: S&D
Brand Page: https://m.shein.com.co/Brands/SD-sc-0145514430.html
Quality: 4705224 people said the quality is very good!
Author: R***3
Date:
Review: la talla corresponde excelente calidad y diseño la talla corresponde de acuerdo a la tabla de medidas me encantó ♥
Talla: 36mm
Author: k***t
Date:
Review: se ven de buena calidad
Talla: 31mm
Author: j***3
Date:
Review: super satisfecho me encantan por el precio genial
Talla: 36mm
Author: r***s
Date:
Review: Muy linda de buena calidad súper recomendable igual ala foto ❤️🫶🏻
Talla: 36mm
Your payment at SHEIN is secured with global payment security certifications.
SHEIN nunca comparte tu información personal con terceras partes no afiliadas. Ten la seguridad de que tu información y privacidad serán protegidas y no comprometidas.