Author: c***n
Date:
Review: ME ENCANTA, LO RECOMIENDO 10/10.
Color: Multicolor
Talla: Unitalla
Price: $21.390
Original Price: $25.690
| Material | ABS |
| Color | Multicolor |
| Texture | Cream |
| Finish | Matte |
| Largo | 1.7 cm |
| Ancho | 1.7 cm |
| Altura | 10.3 cm |
| Peso Neto | 2.5 g |
| SKU | sb25082102217755191 |
Brand Name: SHEGLAM
Brand Page: https://m.shein.com.co/Brands/SHEGLAM-sc-01429018.html
About: Premium, Innovador, Asequible y 100% LIBRE DE CRUELDAD ANIMAL. SHEGLAM ofrece cosméticos de alta calidad a precios justos asociándose únicamente con los mejores fabricantes a nivel mundial. Creemos que GLAM no es solo para unos pocos elegidos. La belleza no es un regalo, ¡es un DERECHO!
Quality: 5051389 people said the quality is very good!
Author: c***n
Date:
Review: ME ENCANTA, LO RECOMIENDO 10/10.
Color: Multicolor
Talla: Unitalla
Author: d***6
Date:
Review: Me encanta muchooooooooooo está muy bonito el color me encanta
Color: Multicolor
Talla: Unitalla
Author: L***a
Date:
Review: me encantaron, son tal cual se ve en la foto
Color: Multicolor
Talla: Unitalla
Author: 5***3
Date:
Review: Me gusta mucho la textura que tiene el acabado que tiene el color es muy hermoso me encanta
Color: Multicolor
Talla: Unitalla
Your payment at SHEIN is secured with global payment security certifications.
SHEIN nunca comparte tu información personal con terceras partes no afiliadas. Ten la seguridad de que tu información y privacidad serán protegidas y no comprometidas.