Author: g***z
Date:
Review: me encanyaron están increíbles sin duda volvería a pedirlos no se van a arrepentir
Color: transparente
Talla: Unitalla
Price: $55.690
| Material | Plastic |
| Closure Type | Others |
| Pattern Type | Plain |
| Shapepattern | Trapezoid |
| Style | Simple |
| Color | Clear |
| Batteries Included | No |
| Altura | 12.8 cm |
| Largo | 15 cm |
| Ancho | 15.5 cm |
| SKU | sb2203210810313521 |
Brand Name: SHEIN
Quality: 2754139 people said the quality is very good!
Author: g***z
Date:
Review: me encanyaron están increíbles sin duda volvería a pedirlos no se van a arrepentir
Color: transparente
Talla: Unitalla
Author: k***c
Date:
Review: Lo más hermoso 😍❤️ todo o la mayoría de las prendas llegan en excelentes condiciones 💝 no tengo queja alguna. Recomiendo el 100%
Color: transparente
Author: j***i
Date:
Review: Esta lindo y viene bien empaquetado
Color: transparente
Author: a***y
Date:
Review: chicas en el caso de este organizador se ve muy resistente se ve muy bonito por el color transparente permite que se visualicen tus cosméticos, por la imagen pensé que venían dos pero solo me llegó uno entonces por el precio creo que estaría bien los dos pero bueno tengan cuidado a la hora de pedir que solamente Viene un compartimento, viene muy cuidado viene en una caja bien en su bolsita para que no se ralle o para que no pueda ser deteriorado por otros productos o incluso a la hora de acomodar en paquetería, asi que viene muy bien Llega muy buena calidad y es funcional
Color: transparente
Talla: Unitalla
Your payment at SHEIN is secured with global payment security certifications.
SHEIN nunca comparte tu información personal con terceras partes no afiliadas. Ten la seguridad de que tu información y privacidad serán protegidas y no comprometidas.