Author: s***s
Date:
Review: Relación calidad-precio: esta muy linda y es de buena calidad 💗💗💗💗 Fácil de llevar: parece real, todos me han dicho que lindo es mi cabello Cómodo de llevar: es demasiado cómoda
Color: Marrón oscuro
Price: $66.290
Original Price: $76.590
| Material | High Temperature Fiber |
| Features | Heat-Resistant |
| Hair Type | Straight Hair |
| Color | Black Brown |
| Type | Bangs Wig |
| Cap Type | Rose Mesh Net |
| Crowd | Women |
| Hairstyle | Long Wigs |
| Theme | Daily |
| Curl | Straight Hair |
| Dye/Bleach/Perm | No |
| Heat Tolerence | 100 |
| Peso Neto | 230 g |
| Largo | 70 cm |
| Circunferencia de la cabeza | 58 cm |
| SKU | sb2410181525532650 |
Brand Name: SHUDUO
Brand Page: https://m.shein.com.co/Brands/SHUDUO-sc-0142100071.html
Quality: 2263498 people said the quality is very good!
Author: s***s
Date:
Review: Relación calidad-precio: esta muy linda y es de buena calidad 💗💗💗💗 Fácil de llevar: parece real, todos me han dicho que lindo es mi cabello Cómodo de llevar: es demasiado cómoda
Color: Marrón oscuro
Author: r***t
Date:
Review: Relación calidad-precio: por su precio, es muy buena calidad, el pelo es precioso y super realista, suave y facil de desenredar. Ademas su color es precioso Cómodo de llevar: liviana y trae una malla muy ajustable para cualquier tipo de cabeza Estilo de Peinado Elegante: el peinado es muy lindo y natural, el largo y las capaz se ven muy bien!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
Color: Marrón oscuro
Author: i***y
Date:
Review: Hermosa, de muy buena calidad y se ve súper natural… el largo es increíble y el color es hermoso
Color: Marrón oscuro
Author: m***5
Date:
Review: Una de mis mejores compras definitivamente siempre he comprado en shein Y nunca me había decepcionado
Color: Marrón oscuro
Your payment at SHEIN is secured with global payment security certifications.
SHEIN nunca comparte tu información personal con terceras partes no afiliadas. Ten la seguridad de que tu información y privacidad serán protegidas y no comprometidas.