Author: 5***9
Date:
Review: muy bonito esta pequeño tardo para llegar pero esta bonito
Color: Negro
Price: $161.990
① Este teléfono inteligente puede conectarse a WiFi. ② Este teléfono inteligente admite tarjetas SIM compatibles con las siguientes bandas de frecuencia de red: WCDMA:B1/B2/B5/B8 GSM:850/900/1800/1900 ③ El paquete incluye los siguientes artículos: Teléfono inteligente mini * 1 Protector de pantalla * 1 Funda del teléfono * 1 Cable USB * 1
| Color | Blue |
| Interface | Type C |
| Brand | SOYES |
| Screen Size | 3" |
| Rear Camera | 5MP |
| Condition | New |
| SIM Card Slot Count | Dual SIM |
| Cellular Phone Refresh Rate | Up to 60 Hz |
| Phone Battery Capacity | 1000mAh |
| Power Supply | USB or other DC power connection |
| CPU Brand | MediaTek |
| SKU | sw251110868888763027 |
Brand Name: SOYES
Brand Page: https://m.shein.com.co/Brands/Soyes-sc-014736756.html
Quality: 6636403 people said the quality is very good!
Author: 5***9
Date:
Review: muy bonito esta pequeño tardo para llegar pero esta bonito
Color: Negro
Author: j***4
Date:
Review: Es demasiado pequeño. Es para una clienta y realmente parece un mini iPhone. Según leí funciona perfectamente como un celular. Tiene el tamaño de una tarjeta o la ine
Color: Azul
Author: e***9
Date:
Review: me encantó, es muy lindoo, vale totalmente la pena, el único detalle es la pila, se le acaba muy rápido pero era de esperarse, todo lo demás perfecto, trae funda transparente, una mica, su cable de carga y la cosita para poder sacar la bandeja para meter el chip o la memoria
Color: Azul
Author: S***a
Date:
Review: llegó rápido y en buenas condiciones
Color: Azul
Your payment at SHEIN is secured with global payment security certifications.
SHEIN nunca comparte tu información personal con terceras partes no afiliadas. Ten la seguridad de que tu información y privacidad serán protegidas y no comprometidas.