Author: L***8
Rating: 5/5 ★★★★★
Date:
Review: ótimo pra pintar as unhas
Color: Negro
Price: $25.390
| Material | Silicone |
| Color | Black |
| Type | Nail Polish Protector |
| Power Supply | None |
| Batteries Included | No |
| Altura | 10 cm |
| Largo | 10 cm |
| Ancho | 5 cm |
| Talla | 1 cm |
| Diámetro | 5 cm |
| SKU | sb2501107760797722 |
Author: L***8
Date:
Review: ótimo pra pintar as unhas
Color: Negro
Your payment at SHEIN is secured with global payment security certifications.
SHEIN nunca comparte tu información personal con terceras partes no afiliadas. Ten la seguridad de que tu información y privacidad serán protegidas y no comprometidas.