Price: $77.008
| Hair Type | Straight Hair |
| Color | Pink |
| Type | Bangs Wig |
| Curl | Body Wave |
| Dye/Bleach/Perm | No |
| Peso Neto | 185 g |
| Largo | 35 cm |
| Circunferencia de la cabeza | 56 cm |
| SKU | sb2304086111520588 |
Your payment at SHEIN is secured with global payment security certifications.
SHEIN nunca comparte tu información personal con terceras partes no afiliadas. Ten la seguridad de que tu información y privacidad serán protegidas y no comprometidas.