Price: $9.032.090
El paquete de edición limitada de Marvel's Spider-Man 2 incluye: Consola PlayStation®5 de edición limitada, control inalámbrico DualSense® de edición limitada, base, cable de alimentación de CA, cable USB y materiales impresos. Retroalimentación háptica: ¡Siente el poder de Spider-Man! Las vibraciones reactivas del control inalámbrico DualSense ponen las habilidades simbionte de Peter Parker y las habilidades bioeléctricas de Miles Morales al alcance de tu mano. Gatillos adaptativos: Domina movimientos acrobáticos, ejecuta combos emocionantes y experimenta la impresionante emoción de desplazarte con telarañas gracias a los gatillos adaptativos del control inalámbrico DualSense. Tecnología de audio 3D Tempest: Sumérgete en la Nueva York de Marvel mientras el audio espacial 3D crea paisajes sonoros únicos a tu alrededor. Identifica los sonidos de las telarañas, los poderes bioeléctricos, el tráfico bullicioso, los neoyorquinos sensibles y los peligrosos ataques enemigos. Audio 3D a través de los altavoces integrados del televisor o auriculares estéreo analógicos/USB. SSD de ultraalta velocidad: Experimenta la potencia de la consola PlayStation®5 con tiempos de carga ultrarrápidos para cambiar de personaje casi al instante entre diferentes partes de la ciudad, viajes rápidos y la nueva función Web Wing para explorar Marvel's New York más rápido que nunca. Gráficos impresionantes: Explora nuevos entornos hermosos y vibrantes, como los barrios de Queens y Brooklyn, mientras Marvel's New York cobra vida de forma espectacular.
| Color | Red and Black |
| Power Supply | Battery Powered(Rechargeable Battery) |
| Batteries Included | Yes |
| Output Resolution | 3840*2160 |
| Refresh Rate | 120Hz |
| Device Interface | USB |
| RAM | 16GB |
| Built In Storage | 825GB |
| SKU | se25052234718780777 |
Brand Name: PlayStation
Brand Page: https://m.shein.com.co/Brands/PlayStation-sc-014435495.html
Quality: 4333567 people said the quality is very good!
Your payment at SHEIN is secured with global payment security certifications.
SHEIN nunca comparte tu información personal con terceras partes no afiliadas. Ten la seguridad de que tu información y privacidad serán protegidas y no comprometidas.