Author: t***6
Rating: 5/5 ★★★★★
Date:
Review: me encantó muchísimo la textura y como se ve
Color: Color Piano
Price: $74.281
Original Price: $87.490
| Material | High Temperature Fiber |
| Features | Heat-Resistant |
| Special Selling Point | wear and go wig |
| Hair Type | Straight Hair |
| Color | Piano Color |
| Type | Headband Wigs |
| Cap Type | Rose Mesh Net |
| Crowd | Women |
| Hairstyle | Long Wigs |
| Theme | Daily |
| Curl | Straight Hair |
| Dye/Bleach/Perm | Perm |
| Heat Tolerence | 150 |
| Peso Neto | 280 g |
| Largo | 71 cm |
| Circunferencia de la cabeza | 54-58 cm |
| SKU | sb2304175987742029 |
Author: t***6
Date:
Review: me encantó muchísimo la textura y como se ve
Color: Color Piano
Author: J***t
Date:
Review: A mi hermana le encanta ❤️ Relación calidad-precio: 10/1
Color: Color Piano
Author: N***e
Date:
Review: La talla corresponde y llego antes
Color: Color Piano
Author: r***2
Date:
Review: me gudstómucho sedeve muy natural
Color: Color Piano
Your payment at SHEIN is secured with global payment security certifications.
SHEIN nunca comparte tu información personal con terceras partes no afiliadas. Ten la seguridad de que tu información y privacidad serán protegidas y no comprometidas.