Price: $23.390
Original Price: $27.190
| Material | PBT |
| Composition | 100% Polyvinyl Chloride |
| Type | Cluster Lashes |
| Special Selling Point | None |
| Largo | 14.4 cm |
| Ancho | 11 cm |
| Longitud de pestañas | 1-1.2-1.4 cm |
| SKU | sb260428150091575620193 |
Your payment at SHEIN is secured with global payment security certifications.
SHEIN nunca comparte tu información personal con terceras partes no afiliadas. Ten la seguridad de que tu información y privacidad serán protegidas y no comprometidas.