Price: $24.790
Original Price: $28.890
| Material | PBT |
| Composition | 100% Polyvinyl Chloride |
| Type | Cluster Lashes |
| Special Selling Point | None |
| Largo | 14.3 cm |
| Ancho | 10.8 cm |
| Longitud de pestañas | 1.4-1.6-1.8-2 cm |
| SKU | sb260430141330525965141 |
Your payment at SHEIN is secured with global payment security certifications.
SHEIN nunca comparte tu información personal con terceras partes no afiliadas. Ten la seguridad de que tu información y privacidad serán protegidas y no comprometidas.