Price: $18.524
Original Price: $20.920
| Color | Multicolor |
| Texture | Pressed Powder |
| Benefits | Smudge Proof |
| Finish | Shimmer |
| Type | Palette |
| Altura | 1.4 cm |
| Largo | 13.3 cm |
| Peso Neto | 20 g |
| Ancho | 6.7 cm |
| SKU | sb25081856766275004 |
Your payment at SHEIN is secured with global payment security certifications.
SHEIN nunca comparte tu información personal con terceras partes no afiliadas. Ten la seguridad de que tu información y privacidad serán protegidas y no comprometidas.