Author: t***7
Date:
Review: Muy bueno me encantó se puede usar prácticamente en todos lados al bebé le gusta mucho
Color: Blanco
Talla: Unitalla
Price: $119.290
Original Price: $139.490
| Material | ABS |
| Color | White |
| Power Supply | Battery Powered(Rechargeable Battery) |
| Batteries Included | Yes |
| Batteries Required | No |
| Largo | 80 cm |
| Ancho | 9.5 cm |
| Altura | 12.8 cm |
| SKU | sb260303180499014909046 |
Brand Name: Teckwe
Brand Page: https://m.shein.com.co/Brands/Teckwe-sc-014435097.html
About: Lo último en tecnología: ¡compruébalo! Encuentre todas sus obsesiones tecnológicas actuales, desde auriculares Bluetooth hasta parlantes, ventiladores, dispositivos de belleza dignos de mención y más.
Quality: 6614259 people said the quality is very good!
Author: t***7
Date:
Review: Muy bueno me encantó se puede usar prácticamente en todos lados al bebé le gusta mucho
Color: Blanco
Talla: Unitalla
Author: p***_
Date:
Review: Produto chegou da forma anunciada e no prazo estimado pela transportadora. Oferece o que promete, muito útil para instalar no berço e não ter chance da nenê acordar ao tirar do colocar e colocar no berço. Além dos níveis de vibração ele tem vários sons e controle de volume (particularmente achei o volume dos sons baixo demais). *Primeiras impressores e primeiro uso.*
Color: Blanco
Talla: Unitalla
Author: k***a
Date:
Review: Perfecto
Color: Blanco
Talla: Unitalla
Author: e***a
Date:
Review: Aún no lo pruebo es para mi sobrino pero lo abrí y funcionaba perfecto lo probaré en el coche
Color: Blanco
Talla: Unitalla
Your payment at SHEIN is secured with global payment security certifications.
SHEIN nunca comparte tu información personal con terceras partes no afiliadas. Ten la seguridad de que tu información y privacidad serán protegidas y no comprometidas.