Author: n***o
Date:
Review: hermoso diseño, de excelente calidad, tal cual se aprecia en la imagen, clienta satisfecha. lo recomiendo ampliamente y lo volveria a comprar 😍👌👍
Color: Blanco
Talla: Unitalla
Price: $20.690
Original Price: $23.390
| Material | ABS |
| Color | Pink |
| Power Supply | Battery Powered(Others Battery) |
| Batteries Included | No |
| Batteries Required | 1pc AAA |
| Largo | 7 cm |
| Ancho | 7 cm |
| Altura | 3.2 cm |
| SKU | sv25030424421434562 |
Brand Name: Teckwe
Brand Page: https://m.shein.com.co/Brands/Teckwe-sc-014435097.html
About: Lo último en tecnología: ¡compruébalo! Encuentre todas sus obsesiones tecnológicas actuales, desde auriculares Bluetooth hasta parlantes, ventiladores, dispositivos de belleza dignos de mención y más.
Quality: 316015 people said the quality is very good!
Author: n***o
Date:
Review: hermoso diseño, de excelente calidad, tal cual se aprecia en la imagen, clienta satisfecha. lo recomiendo ampliamente y lo volveria a comprar 😍👌👍
Color: Blanco
Talla: Unitalla
Author: j***o
Date:
Review: Lindo y práctico contiene cabezales para distinto tipo de uña y firmeza me encantó
Color: Blanco
Talla: Unitalla
Author: r***e
Date:
Review: No la he probado pero el material es bastante bueno para el precio, funciona a pilas y trae varios cabezales para cambiar según los meses del bebé. Me gustó muchísimo
Color: Blanco
Talla: Unitalla
Author: k***y
Date:
Review: Muy bueno y comodo, segunda vez que lo compro y esta vez pedi uno distinto el cual me gusto más ya que trae más limas.
Color: Blanco
Talla: Unitalla
Your payment at SHEIN is secured with global payment security certifications.
SHEIN nunca comparte tu información personal con terceras partes no afiliadas. Ten la seguridad de que tu información y privacidad serán protegidas y no comprometidas.