Author: 5***1
Date:
Review: jajajaja está bolsa hizo muy feliz a la dueña 😄😃😄😃😃😄😄😃😃😄😃😃😃😄😄😃😄
Color: Morado
Talla: Unitalla
Price: $45.585
Original Price: $77.690
| Composition | 100% Polyester |
| Material | Polyester |
| Closure Type | Zipper |
| Color | Red |
| Pattern Type | Cartoon |
| Shapepattern | Special shape |
| Style | Cute |
| Features | Portable |
| Batteries Included | No |
| Altura | 20 cm |
| Largo | 20 cm |
| Ancho | 7 cm |
| SKU | sb25041805991145329 |
Author: 5***1
Date:
Review: jajajaja está bolsa hizo muy feliz a la dueña 😄😃😄😃😃😄😄😃😃😄😃😃😃😄😄😃😄
Color: Morado
Talla: Unitalla
Author: r***8
Date:
Review: producto, excelente calidad, color y textura correctos
Color: Morado
Talla: Unitalla
Author: m***m
Date:
Review: Realizó pedidos de Shein desde hace más de 1 año y como comentario, decir que deben ver bien sus medidas,las prendas son muy buenas la tela es excelente, los accesorios son lindos pero deben cuidarse porque se oxidan, los artículos del hogar u otros productos también son muy bueno, siempre vean los comentarios
Color: Morado
Talla: Unitalla
Author: s***s
Date:
Review: me encantó muchoooooooo! la quiero usar para salir cuando me sienta quirky jajaja
Color: Morado
Talla: Unitalla
Your payment at SHEIN is secured with global payment security certifications.
SHEIN nunca comparte tu información personal con terceras partes no afiliadas. Ten la seguridad de que tu información y privacidad serán protegidas y no comprometidas.