Author: G***z
Date:
Review: está increible porque aparte de que si cumpla con lo de 2 metros su pantallita se activa automáticamente, es un cable mallado que siempre viene muy bien
Color: Gris
Talla: 2m
Price: $11.151
Original Price: $12.390
| Material | Copper |
| Length | 1-2m |
| Color | Grey |
| Interface | Type C |
| Type | Phone Cables |
| Power Supply | USB or other DC power connection |
| MFi Certified | No |
| Compatible Devices | Tablets |
| Fast Charging | Yes |
| Peak Current (A) | 5A |
| Power | 100W |
| SKU | sw25053011888123338 |
Brand Name: ESSAGER
Brand Page: https://m.shein.com.co/Brands/ESSAGER-sc-014444899.html
Quality: 3583719 people said the quality is very good!
Author: G***z
Date:
Review: está increible porque aparte de que si cumpla con lo de 2 metros su pantallita se activa automáticamente, es un cable mallado que siempre viene muy bien
Color: Gris
Talla: 2m
Author: y***y
Date:
Review: “Me encantó la compra, la tela es buena, las tallas corresponden y el envío fue puntual. Volveré a comprar sin duda.”
Color: Gris
Talla: 1m
Author: i***2
Date:
Review: Me encantó el producto, muy buena calidad 100% recomendado🙌🏻
Color: Gris
Talla: 1m
Author: a***4
Date:
Review: llego muy bien y sirve mucho...esta bien que este largo y no batallar para cargar
Color: Gris
Talla: 2m
Your payment at SHEIN is secured with global payment security certifications.
SHEIN nunca comparte tu información personal con terceras partes no afiliadas. Ten la seguridad de que tu información y privacidad serán protegidas y no comprometidas.