Price: $1.768.390
Smartphone Android S25 Ultra 2025 desbloqueado con pantalla dual SIM y Android 14, 8 GB + 256 GB de RAM, pantalla HD de 6,8 pulgadas, batería de 5000 mAh, cámara de 50 MP + 13 MP, desbloqueo facial, GPS, lápiz óptico integrado, incluye auriculares, estuche, cable tipo C, protector de pantalla, ideal para cumpleaños, ideal para viajes, diseño premium, pantalla grande, doble SIM, HD, ideal para estudiantes.
| Color | Grey |
| Screen Size | 6.8" |
| Rear Camera | 108MP |
| Condition | New |
| Cellular Phone Refresh Rate | Up to 60 Hz |
| Phone Battery Capacity | 7050mAh |
| Power Supply | Battery Powered(Rechargeable Battery) |
| CPU Brand | MediaTek |
| SKU | sw25092637736705401 |
Brand Name: W&O
Brand Page: https://m.shein.com.co/Brands/WO-sc-0142755857.html
Quality: 7810309 people said the quality is very good!
Your payment at SHEIN is secured with global payment security certifications.
SHEIN nunca comparte tu información personal con terceras partes no afiliadas. Ten la seguridad de que tu información y privacidad serán protegidas y no comprometidas.