Price: $1.686.090
Smartphone S25 Ultra Android 14 - Dual SIM desbloqueado | 12 GB de RAM + 512 GB de ROM, pantalla de 6.8", cámara profesional de 50 MP, batería de 5000 mAh para todo el día. Incluye: lápiz óptico S Pen, cable USB-C, funda y auriculares. Perfecto para viajes, estudiantes y uso diario. ¡El regalo ideal para Halloween, Navidad y cumpleaños!
| Color | Black |
| Screen Size | 6.8" |
| Rear Camera | 50MP |
| Condition | New |
| Cellular Phone Refresh Rate | Up to 60 Hz |
| Phone Battery Capacity | 5000mAh |
| Power Supply | Battery Powered(Rechargeable Battery) |
| CPU Brand | MediaTek |
| SKU | sw25091928171203232 |
Brand Name: W&O
Brand Page: https://m.shein.com.co/Brands/WO-sc-0142755857.html
Quality: 5589979 people said the quality is very good!
Your payment at SHEIN is secured with global payment security certifications.
SHEIN nunca comparte tu información personal con terceras partes no afiliadas. Ten la seguridad de que tu información y privacidad serán protegidas y no comprometidas.