Price: $1.686.090
Celular S25 desbloqueado para uso global, nuevo smartphone Android 14 de 12+512 GB, pantalla grande de 6.8 pulgadas, batería de 5000 mAh, con lápiz óptico, modo de espera dual SIM, enfoque automático, desbloqueo facial, GPS, auriculares, cable de carga tipo C, funda, protector de pantalla, regalo de Navidad.
| Color | Gold |
| Screen Size | 6.8" |
| Rear Camera | 50MP |
| Condition | New |
| Cellular Phone Refresh Rate | Up to 60 Hz |
| Phone Battery Capacity | 5000mAh |
| Power Supply | Battery Powered(Rechargeable Battery) |
| CPU Brand | MediaTek |
| SKU | sw25091933884830618 |
Brand Name: W&O
Brand Page: https://m.shein.com.co/Brands/WO-sc-0142755857.html
Quality: 1809431 people said the quality is very good!
Your payment at SHEIN is secured with global payment security certifications.
SHEIN nunca comparte tu información personal con terceras partes no afiliadas. Ten la seguridad de que tu información y privacidad serán protegidas y no comprometidas.