Author: l***9
Rating: 5/5 ★★★★★
Date:
Review: Muy linda y de buena calidad, me encanto
Color: Degradado
Price: $86.976
| Hair Type | Straight Hair |
| Color | Ombre |
| Type | Bangs Wig |
| Curl | Body Wave |
| Dye/Bleach/Perm | No |
| Heat Tolerence | 100 |
| Peso Neto | 269 g |
| Largo | 67 cm |
| Ancho | 14 cm |
| SKU | sb2310061661277478 |
Author: l***9
Date:
Review: Muy linda y de buena calidad, me encanto
Color: Degradado
Author: h***a
Date:
Review: Está hermos@ Vale mucho las pena si te gusta este estilo, lo recomiendo al 100%.
Color: Degradado
Author: t***6
Date:
Review: linda, muy suave y fácil de manejar, igual a la foto
Color: Degradado
Author: e***4
Date:
Review: muy linda es super suave ♡
Color: Degradado
Your payment at SHEIN is secured with global payment security certifications.
SHEIN nunca comparte tu información personal con terceras partes no afiliadas. Ten la seguridad de que tu información y privacidad serán protegidas y no comprometidas.