Author: a***y
Date:
Review: Es más larga que en foto y luce bastante bien
Color: Multicolor
Price: $65.505
| Material | High Temperature Fiber |
| Features | Heat-Resistant |
| Hair Type | Curly Hair |
| Color | Multicolor |
| Type | Bangs Wig |
| Cap Type | Rose Mesh Net |
| Crowd | Women |
| Hairstyle | Medium Wigs |
| Theme | Daily |
| Curl | Small to Medium Curls |
| Dye/Bleach/Perm | No |
| Heat Tolerence | 100 |
| Peso Neto | 230 g |
| Largo | 40 cm |
| Circunferencia de la cabeza | 55 cm |
| SKU | sb2306032121028174 |
Author: a***y
Date:
Review: Es más larga que en foto y luce bastante bien
Color: Multicolor
Author: M***e
Date:
Review: es un producto que no puedo desenvolver porque es para una clienta pero se ve de buena calidad trae el peso bastante elevado quiere decir que está muy este espesa concentrada
Color: Multicolor
Author: l***h
Date:
Review: Comfortable to wear: absolutely Value for money: 10/10 Easy to wear: 100% Hairstyle stylishness: 10s
Color: Multicolor
Author: T***5
Date:
Review: Fácil de usar: muito bom 💕💕💕💕💕💕💕💕💕💕💕💕💕💕💕💕💕💕💕💕💕💕💕💕💕💕💕💕
Color: Multicolor
Your payment at SHEIN is secured with global payment security certifications.
SHEIN nunca comparte tu información personal con terceras partes no afiliadas. Ten la seguridad de que tu información y privacidad serán protegidas y no comprometidas.