Author: a***z
Rating: 5/5 ★★★★★
Date:
Review: Bueno respeto a su precio/calidad 🫰🏻
Color: Marrón
Price: $49.890
Original Price: $57.590
| Material | High Temperature Fiber |
| Features | Heat-Resistant |
| Hair Type | Curly Hair |
| Color | Brown |
| Type | Bangs Wig |
| Cap Type | Rose Mesh Net |
| Crowd | Women |
| Hairstyle | Short Wigs |
| Theme | Daily |
| Curl | Kinky Curly |
| Dye/Bleach/Perm | No |
| Heat Tolerence | 100 |
| Peso Neto | 150 g |
| Largo | 30 cm |
| Circunferencia de la cabeza | 55 cm |
| SKU | sb2412185509182283 |
Author: a***z
Date:
Review: Bueno respeto a su precio/calidad 🫰🏻
Color: Marrón
Author: p***8
Date:
Review: tal cual la imagen
Color: Marrón
Author: n***0
Date:
Review: me encanta shein la app es muy segura las oremdasprendaseatas muy padrrpadres y buena calidad lo recomiendo mucho
Color: Marrón
Author: v***a
Date:
Review: se ve súper bien, no tiene el típico brillo de pelo artificial.
Color: Marrón
Your payment at SHEIN is secured with global payment security certifications.
SHEIN nunca comparte tu información personal con terceras partes no afiliadas. Ten la seguridad de que tu información y privacidad serán protegidas y no comprometidas.