Price: $9.271
Original Price: $9.490
| Material | Wood |
| Target Use Body Part | Whole Body |
| Color | Multicolor |
| Function | Massage |
| Type | Massage Annular |
| Largo | 12 cm |
| Ancho | 3 cm |
| Altura | 3 cm |
| SKU | sb260415142790626499811 |
Your payment at SHEIN is secured with global payment security certifications.
SHEIN nunca comparte tu información personal con terceras partes no afiliadas. Ten la seguridad de que tu información y privacidad serán protegidas y no comprometidas.