Author: v***5
Date:
Review: Estilo de Peinado Elegante: me gusta es fácil de manipular en peinados
Color: Multicolor
Price: $52.431
Original Price: $55.190
| Material | High Temperature Fiber |
| Features | Heat-Resistant |
| Hair Type | Straight Hair |
| Color | Multicolor |
| Type | Bangs Wig |
| Cap Type | Elastic Mesh Cap |
| Crowd | Women |
| Hairstyle | Long Wigs |
| Theme | Daily |
| Curl | Straight Hair |
| Dye/Bleach/Perm | No |
| Heat Tolerence | 100 |
| Peso Neto | 190 g |
| Largo | 35 cm |
| Circunferencia de la cabeza | 58 cm |
| SKU | sb2312157784286172 |
Author: v***5
Date:
Review: Estilo de Peinado Elegante: me gusta es fácil de manipular en peinados
Color: Multicolor
Author: l***r
Date:
Review: esta muy linda, no brilla para nada, casi no se le cae el cabello y es facifácil de peinas por el corte que tiene, fue una de las mejores compras 🛒 que he hecho ❤️🛒☺️
Color: Multicolor
Author: s***i
Date:
Review: Esta muy bonita y el color ni se diga, cumplió mis expectativas.
Color: Multicolor
Author: k***3
Date:
Review: Siempre pido de esa marca de pelucas y no me decepciona, es suave y el color es tal cual, de muy buena calidad sinceramente
Color: Multicolor
Your payment at SHEIN is secured with global payment security certifications.
SHEIN nunca comparte tu información personal con terceras partes no afiliadas. Ten la seguridad de que tu información y privacidad serán protegidas y no comprometidas.