Author: n***o
Date:
Review: Relación calidad-precio: está muy linda y el corte es muy cómodo de llevar💞💞
Color: Multicolor
Price: $56.801
Original Price: $59.790
| Material | High Temperature Fiber |
| Features | Heat-Resistant |
| Hair Type | Straight Hair |
| Color | Multicolor |
| Type | Bangs Wig |
| Cap Type | Rose Mesh Net |
| Crowd | Women |
| Hairstyle | Medium Wigs |
| Theme | Daily |
| Curl | Straight Hair |
| Dye/Bleach/Perm | No |
| Heat Tolerence | 100 |
| Peso Neto | 235 g |
| Largo | 50 cm |
| Circunferencia de la cabeza | 58 cm |
| SKU | sb2406032419266351 |
Author: n***o
Date:
Review: Relación calidad-precio: está muy linda y el corte es muy cómodo de llevar💞💞
Color: Multicolor
Author: 5***3
Date:
Review: Fácil de llevar: hermosa la amé
Color: Multicolor
Author: a***s
Date:
Review: Es muy linda la calidad del cabello está perfecta, se ve muy real para el precio. Valió mucho la pena esta compra 💗💗💗💗
Color: Multicolor
Author: i***a
Date:
Review: Tal cual como la imagen es suave de excelente calidad como dice en la descripción no incluye accesorios
Color: Multicolor
Your payment at SHEIN is secured with global payment security certifications.
SHEIN nunca comparte tu información personal con terceras partes no afiliadas. Ten la seguridad de que tu información y privacidad serán protegidas y no comprometidas.