Author: 5***d
Rating: 5/5 ★★★★★
Date:
Review: hermosaaaa
Color: Rosa
Price: $58.986
Original Price: $62.090
| Material | High Temperature Fiber |
| Features | Heat-Resistant |
| Hair Type | Curly Hair |
| Color | Pink |
| Type | Bangs Wig |
| Cap Type | Elastic Mesh Cap |
| Crowd | Women |
| Hairstyle | Long Wigs |
| Theme | Daily |
| Curl | Small to Medium Curls |
| Dye/Bleach/Perm | No |
| Heat Tolerence | 100 |
| Peso Neto | 265 g |
| Largo | 60 cm |
| Circunferencia de la cabeza | 58 cm |
| SKU | sb2302277979999170 |
Author: 5***d
Date:
Review: hermosaaaa
Color: Rosa
Author: h***y
Date:
Review: Me encantoooo, súper suave y fácil de poner! 10/10💗
Color: Rosa
Author: a***u
Date:
Review: Está hermosa !!!! Me encanta demasiado💗💗💗 es bellisimaaaaaaaaaaaaa
Color: Rosa
Author: C***)
Date:
Review: Relación calidad-precio: es de una calidad increíble, es muy bonita y suave, es fácil de peinar y parece el cabello real.
Color: Rosa
Your payment at SHEIN is secured with global payment security certifications.
SHEIN nunca comparte tu información personal con terceras partes no afiliadas. Ten la seguridad de que tu información y privacidad serán protegidas y no comprometidas.