Author: a***5
Date:
Review: Demasiado lindo, la recomiendo
Color: Burdeos
Price: $57.086
Original Price: $60.090
| Material | High Temperature Fiber |
| Features | Heat-Resistant |
| Hair Type | Curly Hair |
| Color | Burgundy |
| Type | Bangs Wig |
| Cap Type | Elastic Mesh Cap |
| Crowd | Women |
| Hairstyle | Long Wigs |
| Theme | Daily |
| Curl | Body Wave |
| Dye/Bleach/Perm | No |
| Heat Tolerence | 100 |
| Peso Neto | 275 g |
| Largo | 73 cm |
| Circunferencia de la cabeza | 58 cm |
| SKU | sb2409139691749446 |
Author: a***5
Date:
Review: Demasiado lindo, la recomiendo
Color: Burdeos
Author: c***u
Date:
Review: la super recomiendo, la calidad , el frontal todo
Color: Burdeos
Author: f***u
Date:
Review: la amoooo, le puse flequillo para que quede mas natural, se ve hermosa, todos me dicen que queda hermosa y que no se nota que es peluca! 10/10
Color: Burdeos
Author: t***5
Date:
Review: Me encantó! El color está increíble y la calidad no se diga, la amo
Color: Burdeos
Your payment at SHEIN is secured with global payment security certifications.
SHEIN nunca comparte tu información personal con terceras partes no afiliadas. Ten la seguridad de que tu información y privacidad serán protegidas y no comprometidas.