Author: a***6
Date:
Review: Hairstyle stylishness: muy lindo te da mucha un presencia es la primera vez que uso y se ve genial no dudes el color es súper lindo pronto subire fotos ya maquillada
Color: Marrón
Price: $72.990
| Material | High Temperature Fiber |
| Features | Heat-Resistant |
| Hair Type | Curly Hair |
| Color | Brown |
| Type | No Bangs Wig |
| Cap Type | Rose Mesh Net |
| Crowd | Women |
| Hairstyle | Long Wigs |
| Theme | Daily |
| Curl | Body Wave |
| Dye/Bleach/Perm | No |
| Heat Tolerence | 100 |
| Peso Neto | 260 g |
| Largo | 66 cm |
| Circunferencia de la cabeza | 58 cm |
| SKU | sb25102181564821249 |
Author: a***6
Date:
Review: Hairstyle stylishness: muy lindo te da mucha un presencia es la primera vez que uso y se ve genial no dudes el color es súper lindo pronto subire fotos ya maquillada
Color: Marrón
Author: l***a
Date:
Review: Es muy linda! No tiene demasiado cabello , pero tiene lo necesario para verse natural y bien , aunque me hubiera gustado que fuera más oscura
Color: Negro
Author: m***e
Date:
Review: Las amé demasiado, son de muy buena calidad todas y están súper suaves, las recomiendo muchísimo
Color: Marrón
Author: m***i
Date:
Review: aaww es un color precioso rubio miel o avellana es precisisimo el color da luz al rostro .
Color: Marrón
Your payment at SHEIN is secured with global payment security certifications.
SHEIN nunca comparte tu información personal con terceras partes no afiliadas. Ten la seguridad de que tu información y privacidad serán protegidas y no comprometidas.