Author: L***A
Date:
Review: Muy bonito producto, es de buena calidad, el color es justo como la imagen. Me gustó, llegó rápido hasta mi hogar y en buenas condiciones.
Color: Multicolor
Price: $54.490
| Material | High Temperature Fiber |
| Features | Heat-Resistant |
| Hair Type | Straight Hair |
| Color | Multicolor |
| Type | Bangs Wig |
| Cap Type | Elastic Mesh Cap |
| Crowd | Women |
| Hairstyle | Long Wigs |
| Theme | Daily |
| Curl | Straight Hair |
| Dye/Bleach/Perm | No |
| Heat Tolerence | 100 |
| Peso Neto | 115 g |
| Largo | 37 cm |
| Circunferencia de la cabeza | 58 cm |
| SKU | sb2303091001359109 |
Author: L***A
Date:
Review: Muy bonito producto, es de buena calidad, el color es justo como la imagen. Me gustó, llegó rápido hasta mi hogar y en buenas condiciones.
Color: Multicolor
Author: 5***3
Date:
Review: Relación calidad-precio: Muy bonita calidad Fácil de llevar: Identica a la foto
Color: Multicolor
Author: m***.
Date:
Review: La peluca es muy bonita, estoy conforme con ella aunque es un poco mas oscura que en la foto de la publicidad. La red de la peluca es elasticada, muy buena. No incluye malla para retener el pelo. Lo que mas me gusta es su raiz natural.
Color: Multicolor
Author: s***6
Date:
Review: una linda peluca la verdad el pelo es realmente verdadero, suave y llegó muy bien acomodada en su bolsa y en una red que la proteje muy bien para no estropearse
Color: Multicolor
Your payment at SHEIN is secured with global payment security certifications.
SHEIN nunca comparte tu información personal con terceras partes no afiliadas. Ten la seguridad de que tu información y privacidad serán protegidas y no comprometidas.